Честер посетил Luke Air Force Base.
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Честер посетил eModу. | KenjiMS | LP - Новости | 8934 | 16:31 25.03 |
| 2 | Честер посетил клуб PURE. | KenjiMS | LP - Новости | 7796 | 13:30 11.01 |
| 3 | Luke Airmen встречают Честера Беннингтона. | KenjiMS | LP - Новости | 9550 | 17:28 11.05 |
| 4 | Luke Airmen встречают Честера Беннингтона. | KenjiMS | LP - Интервью и статьи | 9404 | 16:51 11.05 |
| 5 | Честер | KenjiMS | Ссылки - Юзербары | 9149 | 22:30 20.12 |
| 6 | Честер на Mix 96.9. | KenjiMS | LP - Новости | 12357 | 23:30 21.08 |
| 7 | Jay-Z и Честер Беннингтон | KenjiMS | LP - Новости | 14216 | 19:14 11.12 |
| 8 | Честер, С Днём Рождения! :) | [Natashka LP] | LP - Новости | 12943 | 19:28 20.03 |
| 9 | Честер на MySpace. | KenjiMS | LP - Новости | 9303 | 07:09 22.06 |
| 10 | Честер на Altitude TV. | KenjiMS | LP - Новости | 9136 | 23:04 21.05 |
Скачать - Фото - Честер посетил Luke Air Force Base.
Написал: KenjiMS Дата: 17:22 11.05
Комментарии:
(15) Рейтинг:
Chester жжот=)
Да Честер отрывается по полной 

3 фота прикольна!
дело было вечером,делать было не чего...))из него вышел бы довольно симпатичный леДчик-пулемеДчик)))суперские фотки

Есть теперь кому Родину защищать.
Чес - красава!!! Он мог бы стать крутым воякой (к счастью для всех это далеко не так)
А подуреть это в стиле Честера это уже доказано миллион раз
с каждой секундой я его больше люблю 


Честер и вправду тот ещё красавчик!Я полюбила увидев клип Crawling.Там он неотрозим!



largGirl,-согласна с тобой!Я тож Чеза полюбила именно с этого клипа)))))
Честер..... Сначала я поняла, что голос, который мы слышим в песнях ЛП, просто великолепен... он сильный, красивый и сексуальный... затем я на фотке увидела самого Честера... и посмотрела 7 клипов, в том числе и Crawiling....и ... влюбилась по уши в этот голос, в этого клёвого перца с пирсингом в губеи всё такое... ооо как же повезло Талинде... если бы я была его женой, то я бы всё свое время занималась с ним сексом...



Впервые я увидела Честера на видео с концерта, песня Numb , он там такой милый
в шапочке и со спущенными штанишками
, разве можно было оторвать от него взгляд

в шапочке и со спущенными штанишками
, разве можно было оторвать от него взглядКакой же он красавчик!!! А голос Еще прекрасней;
сначала я просто послушала песни потом посмотрела клип... клипы. Честер СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Он самый классный!!


А я хочу пирсинг как у него!!!

Я обожаю Честера Беннингтона! Да,я бы хотела оказаться на месте Талинды!
Я не могу рассказать вссё то, очём сейчас думаю... Но короче говоря дорогие фанаты, вы наверняка меня поняли!





























Я не могу рассказать вссё то, очём сейчас думаю... Но короче говоря дорогие фанаты, вы наверняка меня поняли!


































