Честер, С Днём Рождения! :)

Сегодня исполняется 34 года вокалисту Linkin Park и просто замечательному человеку Честеру Беннингтону! Желаем ему удачи, счастья, побольше новых идей и самого главного - здоровья)
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | С Днём Рождения,Честер!! | President Chester | LP - Новости | 7355 | 00:42 21.03 |
| 2 | С Днем Рождения, Честер! | Chertenok | LP - Новости | 13726 | 14:47 20.03 |
| 3 | Два Дня Рождения! | Serpens | LP - Новости | 13374 | 02:43 14.02 |
| 4 | День Рождения Джо! | KenjiMS | LP - Новости | 8147 | 21:31 15.03 |
| 5 | С Днём Рождения, Брэд! | Serpens | LP - Новости | 16808 | 00:36 02.12 |
| 6 | С Днем Рождения, Джо! | KenjiMS | LP - Новости | 9704 | 17:32 15.03 |
| 7 | Феникс, с Днем Рождения! :) | KenjiMS | LP - Новости | 12732 | 13:50 08.02 |
| 8 | С Днем Рождения, Мистер Хан) | Squide | LP - Новости | 8204 | 22:38 15.03 |
| 9 | Майкл, с Днем Рождения! :) | KenjiMS | LP - Новости | 8371 | 11:38 11.02 |
| 10 | День Рождения Честера!)) | KenjiMS | LP - Новости | 11725 | 23:17 20.03 |
LP - Новости - Честер, С Днём Рождения! :)
Написал: [Natashka LP] Дата: 19:28 20.03
Комментарии:
(12) Рейтинг:
Поздравляем его))))всего и побольше)))))
Честер самый-самый-самый лучший!!!!Удачи,счастья,любви!!!!
Желаю, чтоб было поменьше "лазинья по больницам" и другой хрени!
Желаю счастья, удачи, долгой и весёлой жизни
А вообще всего и побольше!!!



Желаю счастья, удачи, долгой и весёлой жизни
А вообще всего и побольше!!!



Поздравляем))) и желаем всего самого наипрекраснейшего!!!
Удачи, успеха, любви!))) =*
ЧЕСТЕР ОДИН ИЗ САМЫХ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ЛЮДЕЙ НА СВЕТЕ! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕВЕЦ. С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, ЧЕСТЕР!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО И ВСЕГО!!!! ЧТОБЫ ТЫ ВЫПУСТИЛ МНОГО АЛЬБОМОВ И ОНИ СТАЛИ 1 МЕСТОМ ВО ВСЕХ ХИТ-ПАРАДАХ. ЧТОБ О ТЕБЕ ВСПОМИНАЛИ "ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА" ЧТОБ ТЫ БЫЛ КУМИРОМ МИЛЛИАРДОВ. ВООБЩЕМ ТЫ КЛАССНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днюхой! Счастья, семейного благополучия, творческих успехов и отличного настроения! :-*
С днём рождения, Честер! Желаю тебе всего самого наилучшего! Мы все любим тебя!
Chester, поздравляю с самым главным днём, ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, Желаю огромного счастья в личной жизни, успехов, желаю бесконечного творчества, для выпуска новых классных альбомов и заводных песен, крепкого здоровья, В общем всего тебе самого лучшего, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ.....
От всей душы поздравляю Честера с Днём Рождения)Чтобы у тебя с кождым днём было всё больше и больше фанатов и оня тебя также любили как мы все)
Чеззи-Чес - мой самый любимый и лучший челове на Земле... с днем рождения!!!!!!!!!!!! Чувак мы тебя любим!!!! Всегда будь таким красавой с суперским voice
иметь такой голос и до сих пор не сорвать! ты молоток!
сС днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
сС днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!