С Днем Рождения, Честер!

Сегодня исполнилось 32 года самому талантливому вокалисту, замечательному музыканту и просто хорошему человеку Честеру Беннингтону! От всей души поздравляем его с этим замечательным днем и желаем всего самого лучшего!)
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | С Днем Рождения, Джо! | KenjiMS | LP - Новости | 9704 | 17:32 15.03 |
| 2 | С Днем Рождения, Майкл!!! :) | KenjiMS | LP - Новости | 9253 | 19:29 11.02 |
| 3 | Майкл, с Днем Рождения! :) | KenjiMS | LP - Новости | 8371 | 11:38 11.02 |
| 4 | С Днем Рождения, Мистер Хан) | Squide | LP - Новости | 8203 | 22:38 15.03 |
| 5 | Феникс, с Днем Рождения! :) | KenjiMS | LP - Новости | 12731 | 13:50 08.02 |
| 6 | Shurka, с Днем Рождения! | KenjiMS | LP - Новости | 8874 | 21:36 20.05 |
| 7 | С Днём Рождения,Честер!! | President Chester | LP - Новости | 7354 | 00:42 21.03 |
| 8 | Честер, С Днём Рождения! :) | [Natashka LP] | LP - Новости | 12943 | 19:28 20.03 |
| 9 | Два Дня Рождения! | Serpens | LP - Новости | 13373 | 02:43 14.02 |
| 10 | С Днём Рождения, Брэд! | Serpens | LP - Новости | 16808 | 00:36 02.12 |
LP - Новости - С Днем Рождения, Честер!
Написал: Chertenok Дата: 14:47 20.03
Комментарии:
(18) Рейтинг:
С Днём Рождения, Чез!
С днюхой ЧЕЗИ!!!!!!!!!!!!!
Честер, с Днем Рождения!!! Желаю всего самого найлучшего, счастья тебе и твоей семье, здоровья, еще большего количества преданных фанатов! Ты лучший


Желаю любви, здоровья, счастья и удачи!!!Ну и, конечно, вдохновения, чтобы радовать нас новыми песнями! Ты - СУПЕР!!!!!

ЧЕСТЕР С ДНЮХОЙ!!!!!!!!! ТЫ ОЧ КЛАСНЫЙ!!!!!! :-=:-=:-=:-=:-=:-=:-= ЧЕСТЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Happy birthday!!!!!!!!!
Поздравляю с днюхой!!! желаю те самого-самого наилучшего: здоровья,множество креативных идей и как можно больше этого светлого чувства-чистой любви!!
ты крут!!!
ты крут!!!
Чеся)))
с Днем Рождения тебя!
ты особая часть Линков!
с Днем Рождения тебя!
ты особая часть Линков!Честер! Поздравляю тебя с днем Рождения! Желаю тебе, жене и детям крепчайшего здоровья, огромного семейного счастья и благополучия, удачи во всем, крепкой, долгой любви и конечно же творческих успехов и исполнения желаний! Я люблю тебя, как талантливого исполнителя и хорошего человека. И ты действительно - ТАЛАНТ!!!
;)


Хоть я и не пью, но за тебя выпью!
Будь здоров и счастлив!!!

;)


Хоть я и не пью, но за тебя выпью!
Будь здоров и счастлив!!!
Поздравляю!!!!!!!!С днюхой. Желаю всего, что можно пожелать положительного!!!!!!!!!

Поздравляю с днюхой вокалиста и фронтмена Линкин парк, и самого потрясного, таллантливого, замечательного Человечка Честера Беннингтона!!!!!Здоровья, счастья, успехов, благополучия и всего всего всего!!!!!!!!!!



Чез...делай и дальше такую класную музыку,класно пой для нас всех.Ну и естественно счастья,здоровья и всего что можно.С днюхой ЧЕЗ

С днём рождения Чес!!! Желаю всего самого наилучшего!!!



ну, что Чез.. вот ты уже и вырос... совсем большой стал. Уже 32! Красавец! Живи долго, счастливо и плодотворно! Здоровых детей, верных друзей и классных фанов тебе!
Всё что можно пожилать пожилали!!!Но всё равно С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ЧЕЗ!!!!!!!!
ай!! я опоздала(инет не работал..)Но все-равно,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!продолжай делать такую замечательную музыку!! обожаю тебя!
счастья тебе!!!! чез форевер!!!
счастья тебе!!!! чез форевер!!!
Дорогой Chester Bennington!Мой любимый Чес!;)Хочу пожелать тебе,чтобы в твоей жизни было как можно больше позитива,и чтобы даже в самых сложных ситуациях ты продолжал радоваться жизни!;)Помни о нас всех,фанатах Linkin Park,которые очень любят и поддерживают тебя.
Мы тебя никогда не бросим!С днем Рождения!
(Sorry что с опозданием)
Мы тебя никогда не бросим!С днем Рождения!

(Sorry что с опозданием)
Чез с днем рождения!!!! Желаю счатья, здоровья тебе и твоим близким!!! Удачи во всех начинаниях!!!! И по больше здоровья!!!