Майкл, с Днем Рождения! :)

От всей души поздравляем самого замечательного музыканта, рэпера, художника, продюссера и просто хорошего человека Майка Шиноду с этим замечательным днем! Сегодня Майклу исполнился 31 год! Желаем ему творческих успехов, удачи в жизни, деток побольше, новых идей, продолжения сайд - проекта Fort Minor, успехов с собственным лейблом MachineShopRecordings, самое главное здоровья. Чтобы еще не один десяток лет радовал нас своей лучезарной улыбкой и заряжал позитивом! Майкл, будь счастлив! :)
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | С Днем Рождения, Майкл!!! :) | KenjiMS | LP - Новости | 9251 | 19:29 11.02 |
| 2 | С Днем Рождения, Джо! | KenjiMS | LP - Новости | 9703 | 17:32 15.03 |
| 3 | С Днем Рождения, Мистер Хан) | Squide | LP - Новости | 8201 | 22:38 15.03 |
| 4 | Shurka, с Днем Рождения! | KenjiMS | LP - Новости | 8873 | 21:36 20.05 |
| 5 | С Днем Рождения, Честер! | Chertenok | LP - Новости | 13725 | 14:47 20.03 |
| 6 | Феникс, с Днем Рождения! :) | KenjiMS | LP - Новости | 12728 | 13:50 08.02 |
| 7 | Два Дня Рождения! | Serpens | LP - Новости | 13372 | 02:43 14.02 |
| 8 | День Рождения Джо! | KenjiMS | LP - Новости | 8144 | 21:31 15.03 |
| 9 | Честер, С Днём Рождения! :) | [Natashka LP] | LP - Новости | 12943 | 19:28 20.03 |
| 10 | С Днём Рождения, Брэд! | Serpens | LP - Новости | 16807 | 00:36 02.12 |
LP - Новости - Майкл, с Днем Рождения! :)
Написал: KenjiMS Дата: 11:38 11.02
Комментарии:
(8) Рейтинг:
с днюхой=))))))))))
ООУУ Майки )) С Днем Рождения !ты Великий Человек

Майкусик! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого лучшего и настоящего! Здоровья, счастья, семейного благополучия, отличного настроения, крепкой любви, исполнения желаний, творческих успехов!

Вчера не мог поздравить. С днюхой тебя Майк! Всего наилучшего в жизни! Всё будет КРУТЬ!
Дорогой Майк, с прошедшим тебя я поздравляю!!!Ты самый лучший и клёвый!мы тебя любим!

Я вчера праздновала... Так налопалась... Ведь он лучший, ну один из них...!

Happy Birthday!!! Ты самый лучший исполнитель в самой лучшей группе. Хотелось бы как можно чаще и больше слышать твой голос и в дальнейшем! Чмоки...

С Денюхай Майки.....Огромный Респект этот чуваку.....