Доброволец работавший с LP в Новом Орлеане

В прошлом году ребята из ЛП строили дома в Новом Орлеане для Music For Relief. Помогал им доброволец, по имени Адриан. О его впечатлениях о работе С LP можно почитать тут. Посмотреть фото сделанные Адрианом можно здесь
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | LP построили дома в Новом Орлеане! | KenjiMS | LP - Новости | 7954 | 19:49 29.02 |
| 2 | Восстановление домов в Новом Орлеане... | KenjiMS | LP - Новости | 9159 | 19:25 10.05 |
| 3 | Адриан, человек который строил дома с LP в Новом Орлеане | Squide | LP - Интервью и статьи | 8110 | 22:14 26.03 |
| 4 | Джо о новом альбоме LP. | KenjiMS | LP - Новости | 9446 | 23:52 12.01 |
| 5 | Комментарии о новом альбоме | Shurka | LP - Новости | 21739 | 14:51 05.10 |
| 6 | Слух о новом сингле! | President Chester | LP - Новости | 6556 | 02:40 26.03 |
| 7 | Мнение Бреда о новом альбоме | MaryLin | LP - Новости | 7952 | 00:08 07.01 |
| 8 | Честер и Майк о новом альбоме! | KenjiMS | LP - Новости | 12230 | 02:53 14.05 |
| 9 | Майк о новом альбоме Linkin Park. | KenjiMS | LP - Новости | 14220 | 23:58 12.01 |
| 10 | Баста Раймс двигается в новом направлении. | KenjiMS | LP - Интервью и статьи | 13566 | 16:41 11.05 |
LP - Новости - Доброволец работавший с LP в Новом Орлеане
Написал: Squide Дата: 22:21 26.03
Комментарии:
(0) Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10) : Пока не оценено
Проголосовавших: 0
Проголосовавших: 0
Пока комментариев нет