Работа над новым треком

Несколько часов назад Майк обновил свой блог добавив очень интересную запись. По его словам они сейчас работают над новым трееком. Вот то что написано в блоге:
"Мы работали над новым треком в течение последних нескольких недель и это было достаточно весело. Фон песни построен на тяжелых синтезаторных аккордах и резких партиях мистера Бордона. Барабанная партия на этом треке немного слабее, но это создает хорошее взаимодействие между органическим ощущением ритма трека и более электронным восприятием клавиш. Следующими будут написаны партии для баса и гитары, в то время как Честер и я обмениваемся текстами по e-mail..."
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | С Новым Годом!!! | KenjiMS | LP - Новости | 7174 | 15:07 31.12 |
| 2 | С НОВЫМ ГОДОМ!!! | Chertenok | LP - Новости | 5918 | 09:43 01.01 |
| 3 | С наступающим Новым Годом! | KenjiMS | LP - Новости | 8455 | 13:12 31.12 |
LP - Новости - Работа над новым треком
Написал: Squide Дата: 04:40 29.03
Комментарии:
(1) Рейтинг:

Проголосовавших: 1 с 05:02 02.04