Честер на сцене с Julien-K

Честер Беннингтон присоединился к своим друзьям из Julien-K и выступил с ними 8 апреля на The Roxy in West Hollywood. Там Честер исполнил "Maestro" и "Technical Difficulties".

#ЗаголовокАвторРазделПросмотровДата
1Честер и Julien-K 'Kick The Bass'.KenjiMSLP - Новости934821:17 15.09
2Julien-K и Честер выступили на Projekt Revolution.KenjiMSLP - Новости1201922:11 25.08
3Julien-K LPU chatKenjiMSLP - Интервью и статьи1548615:22 30.06
4Концерт Julien-K.KenjiMSLP - Новости900112:00 26.10
5Julien-K не выступят с LP :(KenjiMSLP - Новости852614:11 10.01
6Новые концерты и Julien-KSquideLP - Новости886021:20 11.03
7Julien-K «Kick The Bass».KenjiMSLP - Новости1205714:39 02.10
8Julien - K - Kick the bassKenjiMSСкачать - Клипы2073123:38 13.12
9Chester Bennington feat Julien-K - Let DownKenjiMSСкачать - Dead by Sunrise1348909:33 25.11
10Обновление: Julien-K «Kick The Bass».KenjiMSLP - Новости944819:59 30.06

LP - Новости - Честер на сцене с Julien-K Написал: LoveJoy   Дата: 02:49 12.04
Комментарии: (2)   Рейтинг:

Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 9.75   
Проголосовавших: 2 с 03:11 17.04


  Разместил Chertenok   03:13 17.04  
посмотрела, я в безумном восторге от песен, Честер - СУПЕР!!!
  Разместил Linkin_girls   16:29 22.04  
А у меня сложилось впечатление, что Чес как-то проходит мимо и подумал "Ща спою..."