Numb
Не могу больше быть я тобой,
Чувствуя годы своей несвободы.
Знаю – не разлучишься со мной,
В объятиях сжатый бессилием своим.
Каждый день приближает к последнему – быть другим.
Я схожу с ума; почему же нет? -
Устал искать на вопрос ответ.
Я устал себе ежедневно лгать:
Кем мне завтра быть только мне решать.
Ты же видишь, что губит меня:
Крепко так сжала, учить заставив роль.
И не проходит ни часа, ни дня,
Чтоб снова не сжаться бессилием своим,
Новый день приближает к последнему - быть другим;
Но каждый шаг не с тобой мне обещает боль.
Я схожу с ума; почему же нет?
Устал искать на вопрос ответ.
Я устал себе ежедневно лгать:
Кем мне завтра быть только мне решать.
И я знал.
И обещал, и рядом был.
Но я знал.
Ты была, как и я – другим, и он тебя не любил.
Я схожу с ума; почему же нет?
Устал искать на вопрос ответ.
Я устал себе ежедневно лгать:
Кем мне завтра быть только мне решать.
Я схожу с ума; почему же нет?
И это все, чем ты хочешь я был.
Я схожу с ума; почему же нет?
И это все, чем ты хочешь я был.
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Numb | Shurka | Тексты песен - Перевод слов песен | 105160 | 21:49 27.05 |
| 2 | Numb | Shurka | Тексты песен | 192173 | 22:00 27.05 |
| 3 | Numb | Shurka | Тексты песен - Аккорды | 73049 | 03:05 23.07 |
| 4 | Numb | shinNa | Тексты песен - Табулатура | 25441 | 02:18 16.07 |
| 5 | Numb journals. | KenjiMS | LP - Интервью и статьи | 17025 | 16:44 30.11 |
| 6 | Linkin Park - Numb | KenjiMS | Скачать - Клипы | 75468 | 20:25 19.01 |
| 7 | Linkin Park - Numb | ЧЁРНАЯ ПТИЦА | Тексты песен - Перевод слов песен | 11151 | 10:51 14.04 |
| 8 | Linkin Park&Jay-Z - "Numb/Encore" | Bond | Тексты песен - Перевод слов песен | 27513 | 23:54 26.02 |
| 9 | Linkin Park - Numb/Encore | KenjiMS | Скачать - Клипы | 16574 | 08:59 20.08 |
| 10 | Linkin Park - Numb (перевод песни) | Bond | Тексты песен - Перевод слов песен | 42677 | 18:39 23.02 |
Тексты песен - Перевод слов песен - Numb
Написал: Dolphin Дата: 01:53 29.06
Комментарии:
(4) Рейтинг:
с вас минусовка и вокалист... и можно делать фан-версию))