ТОВАРИЩИ!!! ЭТО Свершилось!!!
Я не знаю как выразить это слова но друзья, свершилось то что многие очень долго ждали..Нет, не новый альбом ЛП, и не Fort Minor'а..
У Мистера Шиноды наконец-то родился первенец!!!

Мальчонку назвали Отис, и на вид ему месяцев 4-6...Но почему Майк скрывал, то что его жена беременна и вообще все скрывал?? Об этом можно поговорить в форуме...
Доказательство : linkin-lady.net
Еще раз всех с этим праздником!)))
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| Нет Похожих Страниц | |||||
LP - Новости - ТОВАРИЩИ!!! ЭТО Свершилось!!!
Написал: Squide Дата: 03:36 31.08
Комментарии:
(3) Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 10.00 
Проголосовавших: 3 с 02:53 03.09

Проголосовавших: 3 с 02:53 03.09
я в шоке...нет, я в восторге! это самая лучшая новость за весь год!! я безумно счастлива за них. и как Майку удавалось все скрывать столько времени?? ребенок такая лапочка, глазками на отца похож)
желаю Майку вдоволь насладится отцовскими чувствами и не останавливаться на одном малыше=)
желаю Майку вдоволь насладится отцовскими чувствами и не останавливаться на одном малыше=)
ммм...Лучше было бы услышать о выходе нового альбома!
Но это тоже не маловажная и радостная новость!!! 
Но это тоже не маловажная и радостная новость!!! 
Здоровья наследнику, Майку и Анне творческих успехов и счастливой семейной жизни!
;)
;)