Август 2
Леди и джентльмены, отмечайте число второе августа каким-нибудь очень сильно выделяющимся цветом, ведь именно в этот день выйдет новый сингл группы Linkin Park, и название его будет "The Catalyst".
Об этом нам поведал всемогущий и вездесущий Майк Шинода оставив нам еще один паззл на сайте:

А написал он там вот что:
"Здравствуй друг, наш альбом практически готов. Мы очень хотим чтобы Вы его услышали. Мы также начинаем выкладывать даты нового тура на linkinpark.com, так что удостоверьтесь что Вы просмотрели все из них. Я бы хотел сказать больше, но не хочу портить сюрприз...-Майк."
Все было бы хорошо, только Майк, оставил невидимый глазу водяной знак на фоне этого сообщения который гласит:

The Catalyst /// August 2
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| Нет Похожих Страниц | |||||
LP - Новости - Август 2
Написал: Squide Дата: 10:26 01.07
Комментарии:
(6) Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 9.89 
Проголосовавших: 6 с 00:41 02.07

Проголосовавших: 6 с 00:41 02.07
Squide спасибо, что донёс до нас эту замечательную новость
новость действительно супер
буду ждать
новость действительно супер
буду ждать
Хоть что-то позитивное, а то у меня даже порадоваться нечему)
Спасибо)
Спасибо)
а я думаю это название не сингла а самого альбома) так что ждать совсем не долго осталось)
у самого такое чувство...
но я написал то, что нашел в сети..
но я написал то, что нашел в сети..
Серёжа, СПАСИБО за хорошие новости)
Уррррааааааааааааааааааааа!
Оч. обрадовал Майк Человечище, сэнкс тебе))

Оч. обрадовал Майк Человечище, сэнкс тебе))