Linkin Park и Jay-Z вместе.
Линки выступили на Madison Square Garden. Вместе с Джеем они исполнили 2 трека: Numb/Encore и Jigga What/Faint. Посмотреть видео можно здесь, а фото, которое Майк выложил в своем блоге, можно посмотреть здесь.
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Ночь вместе с Linkin Park. | KenjiMS | LP - Новости | 9056 | 22:40 25.05 |
| 2 | LP вместе с Guitar Hero 4. | KenjiMS | LP - Новости | 9191 | 21:17 18.05 |
| 3 | Styles of Beyond вместе с LP в Вегасе. | KenjiMS | LP - Новости | 16182 | 13:34 08.09 |
| 4 | Kerrang! (21.01.12) вместе с Майком Шинодой | President Chester | LP - Новости | 7786 | 07:24 23.01 |
| 5 | Новый трек Apache – Tell Me (вместе с Честером) | KenjiMS | LP - Новости | 17775 | 05:13 27.04 |
| 6 | Gods & Heros Fasion Show вместе с VE'CEL. | KenjiMS | LP - Новости | 8319 | 20:43 29.04 |
| 7 | VMA 2008 вместе с Бастой и LP! И концерт в Китае. | KenjiMS | LP - Новости | 13512 | 23:16 26.07 |
| 8 | Busta Rhymes вместе с T.I., Common, Mary J. Blige и LP. | KenjiMS | LP - Новости | 8913 | 18:03 14.04 |
| 9 | Linkin Park 15 | Shurka | Ссылки - Юзербары | 14080 | 02:27 19.04 |
| 10 | Linkin Park 16 | Shurka | Ссылки - Юзербары | 14714 | 02:29 19.04 |
LP - Новости - Linkin Park и Jay-Z вместе.
Написал: KenjiMS Дата: 14:42 25.02
Комментарии:
(0) Рейтинг:
Пока комментариев нет