Голосование за фильм "The Seed".
VSM опубликовали сообщение на LPMB, Джо будет на Cinespace в Голливуде в этот четверг, 3 апреля 2008 года. На фестивале очень короткого кино в Лос-Анджелесе. На VSM сайте также размещен в полном объеме фильм "The Seed". Посмотреть можно здесь. Победители будут объявлены 12 апреля. Напомним, что трек Fort Minor присутствует в концовке фильма.
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Фильм Джо Хана "The Seed" | KenjiMS | Скачать - Клипы | 25274 | 18:11 31.03 |
| 2 | Сайт ROCKerLIVE проводит голосование сильнейших рок-групп!Голосуем!! | President Chester | LP - Новости | 14239 | 06:57 03.04 |
| 3 | Фильм Джо на iTunes. | KenjiMS | LP - Новости | 8596 | 14:29 08.03 |
| 4 | Джо о фильме “The Seed”. | KenjiMS | LP - Новости | 9349 | 16:42 29.03 |
| 5 | Making of the Seed | KenjiMS | Скачать - Клипы | 11564 | 16:14 31.03 |
| 6 | "The Seed" на Vine Short Film Festival! :) | KenjiMS | LP - Новости | 8771 | 19:53 01.11 |
| 7 | Обзор фильма "The Seed" и обновление блога Джо. | KenjiMS | LP - Новости | 13580 | 14:21 20.03 |
LP - Новости - Голосование за фильм "The Seed".
Написал: KenjiMS Дата: 22:18 02.04
Комментарии:
(0) Рейтинг:
Пока комментариев нет