Chester снимается в фильме
Совсем скоро мы увидим Честера в фильме ужасов "Dark Reel", который выйдет в 2007 году. Он играет Bos'n или боцмана на торговом судне, который контролирует работу других моряков.
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Джо о фильме “The Seed”. | KenjiMS | LP - Новости | 9349 | 16:42 29.03 |
| 2 | Честер снялся в долгожданном фильме ужасов "Пила 7" | [Natashka LP] | LP - Новости | 17108 | 23:31 26.07 |
| 3 | Майк и Гарет Эванс говорят о трюках в фильме "The Raid" | KenjiMS | Скачать - Видео интервью | 12222 | 18:32 13.04 |
| 4 | В фильме Джо Хана “Mall” будет музыка Linkin Park | KenjiMS | LP - Новости | 13329 | 23:07 11.04 |
| 5 | Chester | KenjiMS | Ссылки - Юзербары | 7771 | 14:45 26.09 |
| 6 | Chester | KenjiMS | Ссылки - Юзербары | 9026 | 21:07 15.05 |
| 7 | Chester | KenjiMS | Ссылки - Юзербары | 10664 | 10:21 20.08 |
| 8 | Chester | KenjiMS | Ссылки - Юзербары | 7447 | 14:49 26.09 |
| 9 | Chester | KenjiMS | Ссылки - Юзербары | 10625 | 18:06 24.09 |
| 10 | Chester Bennington | Бесёнок | Тексты песен | 43442 | 02:31 14.06 |
LP - Новости - Chester снимается в фильме
Написал: Serpens Дата: 01:20 05.12
Комментарии:
(0) Рейтинг:
Пока комментариев нет