Alicia Keys хочет сотрудничать с Линками.
По материалам www.rollingstone.com:
На телефонной пресс-конференции Алисия обсуждала свой тур "As I Am" и сказала, что хотела бы сотрудничать с такими группами как: Queens of the Stone Age, Linkin Park и Coldplay.
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Завтрак с Линками! | KenjiMS | LP - Новости | 11171 | 02:25 24.07 |
| 2 | Сотрудничество Джо Хана и Good Charlotte. | KenjiMS | LP - Новости | 9153 | 18:55 12.10 |
| 3 | Баста Раймс очень благодарен Linkin Park за сотрудничество. | f41c0n | LP - Интервью и статьи | 15940 | 15:20 06.06 |
| 4 | Сотрудничество Майка с DC SHOES для Remix Series Line | KenjiMS | LP - Новости | 14115 | 11:22 15.05 |
LP - Новости - Alicia Keys хочет сотрудничать с Линками.
Написал: KenjiMS Дата: 01:13 31.05
Комментарии:
(5) Рейтинг:
я против! 

А я - ЗА!!! Потому что я её обожаю)) У неё потрясающей красоты голос) Ну и просто интересно посмотреть на это сотрудничество))
Да ладно, тарантула)))))) Пусть попоют))) Может они ее раскрутят 

Не нам решать, быть ей с ними рядом или нет:-=Вообще, время покажет, что будет)
Полный БРЕД!Алиша-полная ДУРА!Я категорически ПРОТИВ!Но не мне решать...