Camp Freddy в The Roxy.
Группа Camp Freddy выступила в The Roxy в West Hollywood 9.12.2008 года вместе с Честером. Видео можно найти здесь, а фото у Майка в блоге.
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Camp Freddy - The Roxy, Hollywood | f41c0n | LP - Интервью и статьи | 12475 | 21:59 18.05 |
| 2 | Camp Freddy и Честер. | KenjiMS | LP - Новости | 9033 | 23:54 18.05 |
| 3 | Chester опять в Camp Freddy | Serpens | LP - Новости | 16689 | 02:41 20.12 |
| 4 | Фотографии с новогоднего концерта Camp Freddy | Serpens | LP - Новости | 12719 | 21:37 07.01 |
| 5 | Честер Беннингтон и Camp Freddy - “I’m Eighteen”. | KenjiMS | Тексты песен | 20153 | 13:03 02.10 |
| 6 | Честер и Camp Freddy на Declare Yourself event. | KenjiMS | LP - Новости | 9215 | 13:09 02.10 |
LP - Новости - Camp Freddy в The Roxy.
Написал: KenjiMS Дата: 15:52 19.12
Комментарии:
(1) Рейтинг:
качество плохое, найдём лучше, тада скачаем.
