Linkin Park на 52nd Grammy Awards

Linkin Park номинированны на статуэтку Грэмми. Наши любимцы представлены в номинации "Лучшее хард-рок исполнение". Номинирована песня What I've Done с концертного DVD Road To Revolution. Напомним, что Linkin Park дважды получали эту престижную награду: в 2001 году за песню "Crawling", и в 2005 году за совместный альбом с Jay-Z - "Collision Course".
На объявлении номинантов присутствовали Майк, Роб и Джо, которые в свою очередь объявили претендентов на награду в категории "Лучшее поп выступление".
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | LINKIN PARK на Grammy Sound Checks | KenjiMS | LP - Новости | 9039 | 14:02 15.10 |
| 2 | Linkin Park на American Music Awards | Serpens | LP - Новости | 27346 | 00:51 23.11 |
| 3 | Linkin Park номинированы на MTV Europe Awards! | KenjiMS | LP - Новости | 8834 | 20:08 04.10 |
| 4 | Linkin Park победили на Much Music Awards! | KenjiMS | LP - Новости | 11361 | 13:19 18.06 |
| 5 | Linkin Park номинированы на MTVU Woodie Awards! :) | KenjiMS | LP - Новости | 8512 | 20:45 21.09 |
| 6 | Linkin Park номинированы на Kids Choice Awards! | KenjiMS | LP - Новости | 11834 | 14:42 08.02 |
| 7 | Linkin Park номинированы на Teen Choice Awards! | KenjiMS | LP - Новости | 9274 | 16:22 23.06 |
| 8 | Linkin Park номинированы на Kids Choice Awards | KenjiMS | LP - Новости | 9331 | 18:43 08.02 |
| 9 | Linkin Park номинирoваны на MTV Asia Awards 2008! | KenjiMS | LP - Новости | 8231 | 13:17 18.06 |
| 10 | Linkin Park номинированы на Teen Choice Awards! | KenjiMS | LP - Новости | 13619 | 22:56 06.07 |
LP - Новости - Linkin Park на 52nd Grammy Awards
Написал: Borodi Дата: 06:22 06.12
Комментарии:
(8) Рейтинг:
Отличная новость! Линки достойны этой награды)
Отлично +3 Grammy в пользу LP.Рад за чуваков
.Girl fate крутая новость "respect";)
.Girl fate крутая новость "respect";)phx эту новость опубликовал Borodi.
А новость действительно хорошая)) пасиба Макс)
А новость действительно хорошая)) пасиба Макс)
Да вы и без меня эту новость занали)
Награда для них , они достойны этой награды!!!

конкуренты сильные...
при всей моей любви к ним..хард-рок..не тянут, мне кажется)
молодцы! они заслуживают этой награда, но, если я не ошибаюсь, то награду взяли TH (или это была ложная информация=)