Майк Шинода о первой студийной встрече 2010-го всем составом Linkin Park:

В понедельник состоялась первая в 2010 году встреча группы. Парни прослушали 5 песен, которые они практически завершили, звуком они очень довольны. Майк хотел бы поделиться названиями песен, но передумал, так как считает, что сразу появятся липовые треки, якобы выпущенные группой. Он очень уважает время фанов и делает это для того, чтобы они не забивали себе головы всякой чепухой.

У группы есть 15-20 песен, которые ей нравятся, поэтому парни начали работать над ними. Их этим песен они выберут те, которые попадут на альбом.



Забавно, но все приписывают Линкам рок стиль. Майк считает, что это не так. "Ни у кого не получится причислить нашу новую музыку к какому-либо жанру. Музыкальным критикам придётся поломать головы над новым названием, чтобы охарактеризовать наш стиль."

#ЗаголовокАвторРазделПросмотровДата
1Майк ШинодаBad Mad AlienLP - Биография5637222:12 20.12
2Linkin Park - A Thousand Suns (2010)KenjiMSСкачать - MP3 - Альбом3564119:14 14.09
3Linkin Park - LP Underground X: Demos (2010)KenjiMSСкачать - MP3 - Альбом2428716:05 16.03
4Майк Шинода на твиттере..SquideLP - Новости1376502:56 13.09
5Майк Шинода - The Known GallerySquideLP - Новости1616423:14 17.03
6Майк Шинода аваторыKenjiMSСкачать - Фото12182222:13 08.03
7Первый концертный тур Linkin Park в 2010 годуCrossZ06LP - Новости1416511:28 06.06
8Майк Шинода в LPU чате 14 апреля 2012KenjiMSLP - Новости6130222:18 16.04
9Майк Шинода - обновление блогаSquideLP - Новости1272923:04 26.03
10Майк Шинода о предстоящих фестахKenjiMSСкачать - Видео интервью1455917:00 03.04

LP - Новости - Майк Шинода о первой студийной встрече 2010-го всем составом Linkin Park: Написал: [Natashka LP]   Дата: 20:24 13.01
Комментарии: (4)   Рейтинг:


  Разместил Deather9   04:46 16.01  
"Ни у кого не получится причислить нашу новую музыку к какому-либо жанру."
Я с этим согласен. Все песни Линкина имеют огромное количество жанров. Ожидаю новые песни.
  Разместил Linkamanka   07:17 19.01  
поддерживаю!
каждая песня - это шедевр и мини-история....
  Разместил [Anna_lp]   08:13 25.02  
"Ни у кого не получится причислить нашу новую музыку к какому-либо жанру. Музыкальным критикам придётся поломать головы над новым названием, чтобы охарактеризовать наш стиль." - Mike
ох,каже я надеюсь,что это будет очередной шедевр))хотя,даже не надеюсь,а знаю))
  Разместил Lena_S   14:46 27.02  
Ну, не знаю на счет жанра нового альбома, а про старые могу сказать, что многие уже не могут определить их жанр. Одни говорят рок, другие Alt.рок, третьи вобще утверждают, что это металл. Придется подумать, но это не страшно главное, что бы песни клевые получились.