Песня Blackbirds
Песня появилась в хорошем качестве.
Скачать
Обсудить здесь
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Blackbirds | CamaroLp | Тексты песен - Перевод слов песен | 9450 | 04:08 05.07 |
| 2 | Linkin Park - Blackbirds | ...Love.El.Ass* | Тексты песен | 23876 | 07:00 07.05 |
| 3 | Песня "Waiting for the End" | Дядя Сандрис | LP - Новости | 9427 | 05:04 08.09 |
| 4 | Новая песня: "New Divide" | Squide | LP - Новости | 25093 | 20:22 07.05 |
| 5 | Песня Let Down Dead By Sunrise | Chester BENNiNgtON LP | Тексты песен | 16614 | 04:21 25.12 |
| 6 | Песня "Wretches & Kings" | CamaroLp | LP - Новости | 13201 | 09:35 03.09 |
| 7 | Новый клип и новая песня! | President Chester | LP - Новости | 10189 | 02:26 26.05 |
| 8 | Новое интервью с Честером и новая песня LP | Squide | LP - Новости | 12677 | 20:46 05.05 |
LP - Новости - Песня Blackbirds
Написал: [Natashka LP] Дата: 02:38 27.04
Комментарии:
(9) Рейтинг:
я так понял ето не доделаная версия?
Это какбэ "соундтрек" к игре 8 Bit Rebillion
да я ето понял, имел ввиду альбомная версия будет другая или ето не известно?
Уф, это окончательная версия, не демо! в новом альбоме её не будет! как New Divide и Not Alone
а, ну ясн...
Супер песня)
Ну песня хорошая, на самом деле. Выглядит как исправленный и дополненный МТМ, вроде к этому уже привыкли...)) Тяжела в плане смысла, и ещё по звучанию мне почему-то намомнила My December, причём её аркестровую версию))) То, что они стараются стать мелодичнее, очевидно
А "недоделанность" от того, что кто-то в запись в начале втюхал какой-то фристайл Майка в весьма посредственном качестве. Не понимаю, зачем это сделали, я чуть не побледнел, подумав что вся песня будет с таким звучанием)) Они не только петь и на музыкальных инструментах классно играть умеют, они ещё и на нервах сыграть способны
А "недоделанность" от того, что кто-то в запись в начале втюхал какой-то фристайл Майка в весьма посредственном качестве. Не понимаю, зачем это сделали, я чуть не побледнел, подумав что вся песня будет с таким звучанием)) Они не только петь и на музыкальных инструментах классно играть умеют, они ещё и на нервах сыграть способны

я по началу думал, что ето пиратка воше)..или какаято демо версия)..
Они просто импровизируют, пытаются вырасти из того что у них есть, сделать что то такое.... чтоб удивить что ли самих себя, типа "опана ребята, чото мы сотворили!", а так песня ниче хорошая
очень чувственная, лиричная, тока чуть жесткости не хватает.
очень чувственная, лиричная, тока чуть жесткости не хватает.