Альтернативная обложка и арт
Сегодня, LPA предоставили ссылку на одно человека, которого зовут Джош Вановер, он что-то типо дизайнера..Так вот, этот человек учавствовал в создании арта для A Thousand Suns и выложил в своем фликере этот самый арт. Хотя я не уверен что это финальный, но все же посмотреть стоит: http://www.flickr.com/photos/spaceknuckle/
А еще можно все эти картинки скачать одним архивом отсюда
Кстати, Джош сказал что финальную обложку утвердил Рик Рубин, а у самого Джоша был вариант немного другой обложки. Выглядит она вот так:
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Московская альтернативная рок-группа DOGMA | Victorinox | Ссылки - Сайты музыкальных групп | 15804 | 03:41 20.12 |
| 2 | Обложка сингла Let Down | Borodi | LP - Новости | 7676 | 19:12 05.11 |
| 3 | Трэклист и обложка The Catalyst | Squide | LP - Новости | 11749 | 05:41 25.07 |
| 4 | Сингл "Burn It Down" и обложка нового альбома | KenjiMS | LP - Новости | 14438 | 00:31 13.04 |
LP - Новости - Альтернативная обложка и арт
Написал: Squide Дата: 22:22 26.07
Комментарии:
(4) Рейтинг:
спасибо за новость))) посмотрел арт, заинтересовало)) у них вроде было что-то подобное к Метеоре, если не ошибаюсь?

Арты хороши.... И ихние портреты понравились (в профиль которые) необычно и круто.... Лишь бы Рубин альбом не испортил очень переживаю за ребят....

А-га, мои предположения насчет того что не будут ничего писать на обложке свершились)
В общем, ничего особо нового мы не увидели, но этот арт... У меня закрадывается ощущение, что один из клипов ЛП к ATS будет сделан именно в таком стиле. Было-бы круто...
В общем, ничего особо нового мы не увидели, но этот арт... У меня закрадывается ощущение, что один из клипов ЛП к ATS будет сделан именно в таком стиле. Было-бы круто...
Я вот о другом думаю. Чет они к "Солнцу" потянулись.... Честера группа с Солнцем связана....Альбом новый тож.....Странно.... Небось на одном конвеере колотили....;)