Первое живое исполнение "The Catalyst" на Video Music Awards 2010

12 сентября по тихоокеанскому времени (13 по Московскому)
Linkin Park впервые выступили с синглом "The Catalyst" в живую на Video Music Awards 2010.
Посмотреть его можно на http://linkinpark.com/
Также на MTV.com выложили 7 фотографий с репетиции :
Фото смотреть тут
Редактировано Ocelot
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | MTV Video Music Awards 2008. | KenjiMS | LP - Новости | 13442 | 17:33 19.09 |
| 2 | Музыка Майка для MTV Video Music Awards | KenjiMS | Скачать - Fort Minor | 30242 | 00:37 29.03 |
| 3 | MTV Video Music Aid Japan | President Chester | LP - Новости | 8132 | 11:49 01.05 |
| 4 | Джо Хан на MTV Video Music Award! | KenjiMS | LP - Новости | 9123 | 19:51 03.09 |
| 5 | The Making of: New Divide Music Video | Squide | LP - Новости | 9432 | 20:55 16.06 |
| 6 | New Divide: Music Video Shoot | Squide | LP - Новости | 11850 | 18:25 26.05 |
| 7 | New Divide Music Video - 12th June! | Squide | LP - Новости | 9062 | 05:06 11.06 |
| 8 | MTV Europe Music Awards. | KenjiMS | LP - Новости | 12835 | 21:09 04.09 |
| 9 | American Music Awards 2007! :) | KenjiMS | LP - Новости | 12318 | 13:15 10.10 |
| 10 | American Music Awards 2008. | KenjiMS | LP - Новости | 9761 | 17:02 03.12 |
LP - Новости - Первое живое исполнение "The Catalyst" на Video Music Awards 2010
Написал: CrossZ06 Дата: 19:26 13.09
Комментарии:
(5) Рейтинг:
отличьно выступили и зажгли на премии, КРАСАВЦИ
А призы им вручили или как? Извините я в этом не оч смыслю!
The Catalyst это что их самая удачная песня в альбоме ats
Нет просто они ее только выучили...остальные фантазии по поводу как приспособить гитару...ударные и пианино в When they come for me будут позже...)))))
Я думаю мы тут слабо представляем как классно они там отыграли. Для этого нужно быть там.