Завтрак с LP
У ребят в друзьях есть одно довольно неплохое радио которое называется KROQ
Так вот, пару дней назад, после лазерного шоу, они спустлись в подвал и сыграли парочку треков с нового альбома, плюс два старых трека - Numb и What I've Done..
Весь треклист таков:
01. What I've Done
02. Waiting For The End
03. Numb
04. Iridescent
05. The Catalyst
Ссылка на скачивание этого добра вот прямо тут
На фотографии: туууут
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Завтрак с Линками! | KenjiMS | LP - Новости | 11173 | 02:25 24.07 |
LP - Новости - Завтрак с LP
Написал: Squide Дата: 08:38 15.09
Комментарии:
(3) Рейтинг:
Waiting For The End супер да и еще тоже нормальная Iridescent
А мне лично все нравятся))))

мне тоже