Linkin Park снимают новый клип
Linkin Park снимают новый клип на песню "Burning In The Skies". Об этом Джо Хан, написал в своем блоге. И естественно он сказал, что это будет что-то невероятное. Поживем - увидим)
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Новый клип и новая песня! | President Chester | LP - Новости | 10189 | 02:26 26.05 |
| 2 | Клип Linkin Park - Burn It Down | KenjiMS | LP - Новости | 22215 | 22:02 27.05 |
| 3 | Новый сингл Linkin Park | KenjiMS | LP - Новости | 13310 | 19:04 28.03 |
| 4 | новый альбом Linkin Park | Seed | LP - Новости | 34244 | 13:52 13.10 |
| 5 | Помогите назвать новый Linkin Park CD / DVD! | KenjiMS | LP - Новости | 8646 | 18:41 12.10 |
| 6 | Linkin Park на KROQ и новый трек | KenjiMS | LP - Новости | 13888 | 11:00 19.05 |
| 7 | Linkin Park представили новый сингл “Until It’s Gone” | tommyrock | LP - Новости | 39357 | 02:14 07.05 |
| 8 | Новый альбом Linkin Park в 2009 году? | KenjiMS | LP - Новости | 41476 | 12:45 09.08 |
| 9 | Новый альбом Linkin Park в 2009 году. | KenjiMS | LP - Новости | 53290 | 14:34 13.11 |
| 10 | Linkin Park отправляются в новый Projekt Revolution Tour. | f41c0n | LP - Интервью и статьи | 13161 | 22:31 26.07 |
LP - Новости - Linkin Park снимают новый клип
Написал: Ocelot Дата: 23:11 21.01
Комментарии:
(9) Рейтинг:
Ага...будем ждать))
офигенски, класный трек
этой новости уже больше недели.
Ну дык добавил бы неделю назад) А критиковать все горазды)
наверняка будет очередной клип с туевой кучей спецэффектов.))
Прикольная песня, хочу посмотреть как у них с видео творчеством
ВАУУУУУУУУУУУУ. Новый клип.

АААА=) Побыстрее бы посмотреть!!!=)
С нетерпением жду)))))