Happy B-Day! Слухи....
В голосовании "MTV's Year of the Hero" Linkin Park заняли 10ю позицию.
1. Paramore
2. Jessie J
3. Eminem
4. LMFAO
5. David Guetta
6. Coldplay
7. My Chemical Romance
8. One Direction
9. Lady Gaga
10. Linkin Park
Обидно даже как-то,что наших ребят обошли Paramore, Eminem,Lady Gaga. Я ничего против этих исполнителей не имею,но считаю,что ЛП намного лучше.
НО!Чтобы как-то поднять настрой,вспомним,что у наших любимых Феникса и Майка были Дни Рождения. 8го и 11го февраля соответственно. Эти ребята отпраздновали свои юбилеи! Им уже по 35 лет...Но Шинода и Феникс не такие уж и старики)
Так что,от всей души им желаем крепкого здоровья,творческих успехов,радости и неиссякаемых запасов шуток и приколов!!

И ещё одна неплохая новость:
Слух о концерте ЛП в России!
В твиттере журнала Rolling Stone прошел слух, что LP выступят в Москве на одном из крупнейших в России фестивалей Максидром.
Правда или нет-это пока неизвестно,но мы все будем надеяться,что это ещё раз случится! Ждём официального потверждения.
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Happy Birthday, Rob!!! | Serpens | LP - Новости | 9907 | 01:40 21.01 |
| 2 | Happy Birthday, Joe! | Serpens | LP - Новости | 10151 | 02:01 16.03 |
| 3 | Happy B-Day,guys! | President Chester | LP - Новости | 6433 | 10:41 21.03 |
| 4 | Happy Birthday, Chester!!! | Serpens | LP - Новости | 14470 | 02:35 21.03 |
| 5 | Happy Perth Day и другое :) | KenjiMS | LP - Новости | 8017 | 17:38 29.01 |
LP - Новости - Happy B-Day! Слухи....
Написал: President Chester Дата: 07:57 14.02
Комментарии:
(9) Рейтинг:
Да, ЛП не мои,но я не страдаю раздвоением личности,поэтому Ваш ответ на фразу "наши" является глупым
Толку от концерта в Москве? Знаете ли,что не все фаны стран СНГ смогли попасть в прошлые разы,так что для некоторых увидеть и услышать ЛП в живую остаётся мечтой.
Спасибо за внимание
А по поводу "наши" - раздвоение личности не имеет никакого отношения и это не подразумевалось вовсе. Просто создалось впечатление принадлежности этих ребят Вам. По поводу концерта - я высказал своё мнение и отношение к концерту в Москве, мне от него толку нет действительно, ибо в Барнауле у нас достаточно неплохих групп, например, The Score, музыка которых заряжает драйвом, позитивом, etc. Подавляющее большинство предпочитают динамику, агрессивный саунд, которых ребята, увы и ах, лишились в процессе эволюции звучания. Спасибо за внимание 

На всякий случай =) а теперь не оффтопим.