Линки в Москве!
Охрана уделяла пристальное внимание фанатам. Все было на высшем уровне.Группа отлично выступила! Честер, как всегда, был энергичным. Майк в восторге от зрителей. Публика кричала так, что одну из песен пытались начать 3 раза, музыку почти не было слышно! Охрана Linkin Park раздавала воду на концерте всем желающим.
Организация концерта была ужасной! За это можно сказать "спасибо" телеканалу А1.
1) "Перед Олимпийским, было всего 4 охранника, они не смогли сдержать толпу. Подбежали сотрудники милиции начали задвигать металические ограждения, которые сдвигались при напоре толпы, на людей, c силой отталкивали подростков в первых рядах. Так как задние ряды напирали. У милиции не было громкой связи.Затем вообще прекратили пропускать фанатов".
2) "Перед входом в танцевальный партер образовалась давка, была лестница по которой люди начали падать. Охрана в это время задвигала металлические заграждения на уже падающих людей. Чуть ли не в рукопашной с милицией, которая вообще не контролировала ситуацию, у зрителей получилось выбраться из этой очереди без травм. Спустя какое-то время ОМОН порционно начал пропускать людей, перекрыв лестницу".
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Linkin Park В МОСКВЕ?! | Serpens | LP - Новости | 28800 | 02:58 03.03 |
| 2 | Концерт в Москве и Питере!! | President Chester | LP - Новости | 9003 | 09:46 01.03 |
| 3 | Linkin Pаrk в Москве?? | President Chester | LP - Новости | 8796 | 05:12 22.03 |
| 4 | Обновление: Видео с концерта в Москве. | KenjiMS | LP - Новости | 14281 | 21:21 17.06 |
| 5 | LINKIN PARK в Москве! 23 июня | [BIOHAZARD] | LP - Новости | 15523 | 10:50 24.05 |
| 6 | Linkin Park на премьере Трансформеров 3 в Москве | Shurka | LP - Новости | 8870 | 03:33 08.05 |
| 7 | Концерт в Москве. Новый сингл уже слит! | President Chester | LP - Новости | 6915 | 07:48 05.04 |
| 8 | Честер и Кайл Родес.Концерт в Москве онлайн. Чат с Фениксом. Конкурсы от Energy FM для Германии | President Chester | LP - Новости | 44658 | 00:09 11.06 |
| 9 | Секретный концерт.Новый способ связи с ЛП.Чувства Феникса после флешмоба в Москве. | President Chester | LP - Новости | 9069 | 23:14 04.07 |
| 10 | Линки в Австралии. | KenjiMS | LP - Новости | 8852 | 19:23 17.11 |
LP - Новости - Линки в Москве!
Написал: KenjiMS Дата: 16:49 07.06
Комментарии:
(3) Рейтинг:
. ДА ВСЕ РАВНО ВРОДЬ НИКТО ТРАВМ НЕ ПОЛУЧАЛ И НИГДЕ НЕ ЛЕТАЛ
. А ТАК ВСЕ БЫЛО КЛАСНА. МЫ ТАК ПОДПЕВАЛИ ШТО ЧЕСТЕР СНАЧАЛА РАСТЕРЯЛСЯ, А ПОТОМ ДАВАЙ И МИКРОФОН В ПУБЛИКУ.А ЕЩЕ БЫЛО ФИГОВАТО КАГДА JANE AIR МИН 45 ПЕЛИ.А МЫ ИХ СИДЕЛИ(НУ НЕКОТОРЫЕ СТОЯЛИ)И СЛУШАЛИ
ха-ха, там такие ""ограждения" мощные были - пару ширмочек каких-то. естественно фаны все снесли ).