Busta Rhymes и Linkin Park. :)

| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Busta Rhymes ft. Linkin Park - We Made It | KenjiMS | Скачать - Клипы | 33846 | 23:30 30.04 |
| 2 | Linkin Park и Busta Rhymes "'We Made It". | KenjiMS | LP - Новости | 20673 | 22:49 22.04 |
| 3 | Busta Rhymes и Linkin Park - We made it | KenjiMS | Скачать - MP3 - Песня | 59045 | 21:34 29.04 |
| 4 | Busta Rhymes благодарит Linkin Park за трэк. | KenjiMS | LP - Новости | 9162 | 16:05 06.06 |
| 5 | Linkin Park примут участие в клипе Busta Rhymes к новому альбому Blessed. | KenjiMS | LP - Интервью и статьи | 13223 | 13:35 24.04 |
| 6 | Busta Rhymes вместе с T.I., Common, Mary J. Blige и LP. | KenjiMS | LP - Новости | 8913 | 18:03 14.04 |
| 7 | Busta присоединится к PR туру? | KenjiMS | LP - Новости | 8228 | 21:40 29.04 |
| 8 | Linkin Park | Bad Mad Alien | Ссылки - Юзербары | 12800 | 01:51 02.06 |
| 9 | Linkin Park 9 | Shurka | Ссылки - Юзербары | 15337 | 02:22 19.04 |
| 10 | Linkin Park | Bad Mad Alien | Ссылки - Юзербары | 10877 | 02:10 02.06 |
LP - Новости - Busta Rhymes и Linkin Park. :)
Написал: KenjiMS Дата: 12:10 13.10
Комментарии:
(3) Рейтинг:
Мне нравится Баста Раймс, песни и клипы у него клевые. Доктор Дрэ, хороший продюссор, думаю трэк с Линкин Парком будет суперским!!!

что-тов последнее время меня Линки пугаю...
капец та зачем им здался этот Баста Раймс,я б на ихнем месте не соглашался с ним петь,вот лутше спели бы с СОАД или Корном,сразу оч много народу бы на это обратило внимание,просто как-то один Джей-Зи уже спел


