Майк и Честер на Grammy 2007!
Честер и Майк представляли Linkin Park на 60 - десятой Annual Grammy Awards. Также на вручении были Akon, Fergie, Taylor Swift и Quincy Jones. Результаты были объявлены этим утром в Los Angeles' Music Box в Fonda.
| # | Заголовок | Автор | Раздел | Просмотров | Дата |
| 1 | Майк и Честер на Loveline. | KenjiMS | LP - Новости | 9131 | 01:02 09.04 |
| 2 | Майк и Честер на Pinkpop. | KenjiMS | LP - Новости | 9061 | 19:10 13.06 |
| 3 | Loveline - Майк и Честер (03.04.08) | KenjiMS | Скачать - Фото | 23836 | 23:57 18.05 |
| 4 | Честер и Майк о новом альбоме! | KenjiMS | LP - Новости | 12224 | 02:53 14.05 |
| 5 | Майк и Честер рассказали о новом альбоме Linkin Park | KenjiMS | LP - Новости | 12847 | 17:26 16.04 |
| 6 | Майк и Честер рассказали о новом альбоме Linkin Park | KenjiMS | LP - Интервью и статьи | 43070 | 22:26 13.04 |
| 7 | LINKIN PARK на Grammy Sound Checks | KenjiMS | LP - Новости | 9042 | 14:02 15.10 |
| 8 | Linkin Park на 52nd Grammy Awards | Borodi | LP - Новости | 12175 | 06:22 06.12 |
| 9 | Reel to Reel: The Raid: The Redemption на Grammy Museum | KenjiMS | LP - Новости | 19879 | 14:20 22.03 |
| 10 | Reel to Reel: The Raid: The Redemption at the Grammy Museum | KenjiMS | Скачать - Фото | 12147 | 21:24 22.03 |
LP - Новости - Майк и Честер на Grammy 2007!
Написал: KenjiMS Дата: 14:07 06.12
Комментарии:
(1) Рейтинг:
Это отлично!!!Хорошо, что их не забыли!!!